Приглашение к сотрудничеству

Всегда чего-то не хватает… Даже в продукции известных  фирм-производителей.  В угоду экономической составляющей многие, даже ведущие бренды, вынуждены экономить на качестве ткани, фурнитуры, каких-либо элементов.

Швейная Фабрика «ТЕРНИКС» создана для того, чтобы  решить эти проблемы раз и навсегда. За счет индивидуального подхода к каждому клиенту, использования только качественных материалов и фурнитуры, за которые не будет стыдно. За счет использования собственных ноу-хау и испытаний всех элементов изделий в реальных условиях, в том числе и на себе.

Снегоходы, квадроциклы, катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, автомобили… Если всё это Ваш бизнес или его часть — мы предлагаем Вам оформить Вашу продукцию, то что Вам дорого, в достойную упаковку, будь то чехол для лодочного мотора, тент на лодку, катер, яхту — ходовой или транспортировочный, чехол, кофр на квадроцикл, снегоход, аксессуары. То, что можно сшить — мы сошьем в самом лучшем качестве!

Мы приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных  в наших услугах и гарантируем, что Ваши инвестиции в комплектацию Вашей продукции качественными изделиями, сшитыми на нашей Фабрике, будут оправданы.

С уважением

к Вам и Вашему бизнесу,

Швейная Фабрика «ТЕРНИКС»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Приглашение к сотрудничеству: 2 комментария

Добавить комментарий